27.04.2020

Решаем вопросы вместе: обращение в социальных сетях на контроле

На личной странице в одной из социальных сетей к начальнику управления административно-технического контроля Калужской области Станиславу Орехову обратился неравнодушный житель города  Калуги Роман С. с просьбой помочь решить вопрос по ликвидации несанкционированной свалки, расположенной во дворе дома 32 по улице Пестеля.

По его словам между строительной площадкой и внешней границей детского сада «Красная шапочка» образовалось несанкционированное складирование мусора, совсем недавно неизвестные лица произвели его поджег. Жители неоднократно обращались в различные службы, но вопрос так и не был решен.

По данному факту управлением административно-технического контроля  Калужской области была проведена проверка, вынесено предписание.

Начальник управления АТК Станислав Орехов лично переговорил с руководством города  Калуги, для того чтобы еще раз обратить внимание городских служб на своевременность выполнения предписаний  и  решения вопроса уборки свалки.