в РОССИИ

АО «Корпорация «МСП»

30.07.2019

24 августа в Калуге выберут лучшего водителя такси

Управление административно-технического контроля сообщило, что конкурсная комиссия приняла уже 29 заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России-2019».
Победитель регионального этапа представит нашу область на Федеральном этапе Всероссийского конкурса в городе Сочи.
Участникам предстоит посоревноваться в безукоризненном знании ПДД, скоростном маневрировании на легковом автомобиле и в плавности вождения на время, а также продемонстрировать свои знания законодательства, устройства легкового автомобиля и его технического обслуживания, основы оказания первой помощи пострадавшим при ДТП.

В конкурсе могут принять участие индивидуальные предприниматели и/или работники юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, являющиеся гражданами Российской Федерации, имеющие действующее водительское удостоверение с открытой категорией «В», не подвергавшиеся в течение 2019 года административным наказаниям за нарушения правил дорожного движения и не совершившие за последние три года ДТП по своей вине. Стаж вождения по профессии должен составлять не менее трех лет. Участники также должны иметь действующие разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Заявку на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России-2019» до 10 августа 2019 года можно подать через официальный сайт Всероссийского конкурса russia-driver.taxi/#anketa, либо на официальном сайте управления административно-технического контроля Калужской области admoblkaluga.ru/sub/upr_admtechcontrol.

Отображать на портале:  1