13.06.2019

Сотрудники управления административно-технического контроля Калужской области приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к Дню России

12 июня в нашей стране отмечают важный государственный праздник - День России. В Калуге состоялись праздничные мероприятия, посвященные этому дню. Жители города собрались на Театральной площади, чтобы принять участие в митинге, а также посмотреть концерт городских коллективов.

В мероприятии приняли участие сотрудники управления административно-технического контроля Калужской области.

Сейчас День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.