14.03.2019

На официальном портале органов власти интернет-приемная управления административно-технического контроля работает в общедоступном режиме

13 марта в средствах массовой информации появились сведения, в которых сообщалось о неполадках в работе интернет-приемной на официальном портале органов власти Калужской области. Граждане испытывали трудности в подаче обращений в управление административно-технического контроля Калужской области.

Уже 14 марта 2019 года в оперативном порядке указанная техническая проблема была устранена. В настоящее время данный ресурс работает в полноценном режиме.

Интернет-приемная является одним из способов подачи обращений в форме электронного документа. Порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами регулируется Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Данный сервис является средством оперативного взаимодействия граждан с управлением. Любой интернет пользователь может обратиться в нашу организацию через интернет-приемную, высказать свои идеи или пожелания, а также оперативно сообщить о любых нарушениях, связанных с деятельностью управления административно-технического контроля Калужской области.

Кроме того, руководством управления и его структурных подразделений проводится личный прием граждан. Контактные сведения, адреса, номера телефонов, место и время приема опубликованы на официальном сайте управления административно-технического контроля Калужской области в разделе обращения граждан (http://admoblkaluga.ru/sub/upr_admtechcontrol/application/ ).

На сообщения о правонарушениях мы стараемся реагировать незамедлительно, для нас крайне важно совершенствовать канал обратной связи по вопросам, волнующим население.

Отображать на портале:  1