в РОССИИ

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП
АО «Корпорация «МСП»

УВИДЕЛ? СООБЩИ!

При проведении проверок соблюдения законодательства в сфере благоустройства на территории Калужской области сотрудники управления административно-технического контроля области выявляют значительное количество правонарушений, выразившихся в нарушении требований к уборке территорий в зимний период.

Жители области могут оказать действенную помощь в выявлении фактов некачественной уборки проезжей части улиц, тротуаров, мест массового посещения граждан, наличия снежно-ледяных образований на крышах зданий, строений и предотвратить беду!

С сообщениями о необходимости очистки кровель зданий от сосулек, о некачественной уборке общественных территорий следует обращаться в администрации органов местного самоуправления (по г. Калуге можно также сообщить по тел. 8-800-450-10-02), о некачественной уборке придомовой территории многоквартирных жилых домов - в управляющие компании и колл-центр государственной жилищной инспекции Калужской области (тел. 8-800-450-01-01),

Информацию о непринятии мер к проведению работ по зимней уборке территорий общего пользования, устранению снежно-ледяных образований на кровлях нежилых зданий следует направлять в территориальные отделы (ТО) управления административно-технического контроля Калужской области:

- ТО № 1 (подведомственная территория - г. Калуга) – г. Калуга, ул. Заводская, д. 57, каб. 223, тел. (4842) 71-99-99, (e-mail: uatk_to1@adm.kaluga.ru). начальник отдела Дмитрий Владимирович Кондионов;

- ТО № 2 (подведомственная территория - г. Обнинск, Боровский, Жуковский, Малоярославецкий районы) – г. Обнинск, проспект Ленина, д. 123, каб. 432, тел. (48439) 4-49-79, (e-mail: uatk_to2@adm.kaluga.ru). начальник отдела Александр Дмитриевич Абрамов;

- ТО № 3 (подведомственная территория - Дзержинский, Бабынинский, Износковский, Медынский районы) – г. Кондрово, проспект Труда, д. 12, каб. 2, тел. (48434) 3-25-95, (e-mail: uatk_to3@adm.kaluga.ru). начальник отдела Владимир Николаевич Жажин;

- ТО № 4 (подведомственная территория - Тарусский, Перемышльский, Ферзиковский районы) – г. Таруса, ул. Ленина, д. 7, каб. 6, тел.(48435) 2-56-69, (e-mail: uatk_to4@adm.kaluga.ru). начальник отдела Владимир Владимирович Беликов;

- ТО № 5 (подведомственная территория - Кировский, Людиновский, Куйбышевский, Спас-Деменский, Жиздринский районы) – г. Киров, ул. Чурилина, д. 3, тел.(48456) 5-34-65, (e-mail: uatk_to5@adm.kaluga.ru). начальник отдела Игорь Олегович Балалаев;

- ТО № 6 (подведомственная территория - Козельский, Думиничский, Сухиничский, Ульяновский, Хвастовичский районы) – г. Козельск, ул. Большая Советская, д. 55 стр. 1, 2 этаж, тел. (48442) 2-63-54, (e-mail: uatk_to6@adm.kaluga.ru), начальник отдела Юрий Зуфарович Юлдашев;

- ТО № 7 (подведомственная территория - Барятинский, Мещовский, Мосальский, Юхновский районы) – г. Юхнов, ул. Ленина, д. 22, 2 этаж, тел.(48436) 2-31-72, (e-mail: uatk_to7@adm.kaluga.ru). начальник отдела Иван Васильевич Крутских

В управление административно-технического контроля Калужской области по вопросам нарушения законодательства в сфере благоустройства территорий можно обратиться по электронной почте (e-mail: uatk@adm.kaluga.ru) или письменно (248018, г. Калуга, ул. Заводская, д. 57, тел. (4842)71-99-90, и.о. начальника управления – Геннадий Иванович Харитонов).

Управление административно-технического контроля Калужской области

Отображать на портале:  1