28.01.2016

Подведение итогов совместной работы за 2015 год

27.01.2016 в управлении административно-технического контроля Калужской области состоялось рабочее совещание по результатам проведения контрольных мероприятий в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Калужской области за 2015 год.

Рабочее совещание по подведению итогов прошло под руководством начальника управления административно-технического контроля Калужской области Кармака П.Н. В совещании приняли участие сотрудники Управления ГИБДД УМВД Росси по Калужской области: заместитель начальника УГИБДД УМВД Росси по Калужской области полковник полиции Федоткин В.Н. и заместитель начальника отдела надзора УГИБДД УМВД России по Калужской области подполковник полиции Рыжов О.А.

С учетом наработанного опыта в 2015 году по данному направлению,  участниками совещания приняты решения, направленные на повышение эффективности проводимых мероприятий в 2016 году, по  пресечению деятельности в сфере перевозок легковым такси с нарушением требований законодательства, что позволит в дальнейшем при их реализации улучшить качество и безопасность транспортного обслуживания населения.