13.10.2015

Совместное совещание в г. Таруса.

06.10.2015 состоялась рабочая встреча сотрудников ТО № 4 и ТО № 1 управления административно-технического контроля Калужской области по обмену опыом по работе в сфере внешнего благоустройства подведомственных территорий.

В ходе встречи сотрудники отделов посетили микрорайон «Курган», где ознакомились с благоустройством микрорайона, а также системой сбора и вывоза ТБО и КГМ, состоянием и содержанием контейнерных площадок.

Далее сотрудники ТО № 1 УАТК были ознакомлены с порядком размещения информационных материалов в г. Таруса и состоянием информационных носителей (афишные тумбы, доски для объявлений).

Руководитель «Тарусского туристического информационного центра» Павловец И.И. провела для сотрудников отделов обзорную экскурсию по г. Таруса с посещениями ее достопримечательностей, в том числе, недавно отреставрированной «Детской школы искусств».

На совместном совещании, проведенном в администрации ГП «Город Таруса», в присутствии главного специалиста отдела по работе с территориями- Зегоновой Н.Е., а также заместителя главы администрации ГП «Город Таруса»- Дзотовой Л.М., выступили начальники территориальных отделов Кондионов Д.В. и Беликов В.В., об итогах работы за 9 месяцев 2015 года.

Также на совещании были затронуты вопросы судебной практики и другие вопросы. Все выступления проходили при активном участии присутствующих работников.

Заместитель главы администрации ГП «Город Таруса» Дзотова Л.М. ознакомила с планами благоустройства города на 2016 год, а также выразила надежду на дальнейшее совместное сотрудничество в контроле по благоустройству города.

Главный специалист отдела по работе с территориями Зегонова Н.Е. в своем выступлении отметила хорошую работу отделов по основным показателям.

Данное совещание, по мнению всех сотрудников, носило результативный характер.

Ведущий специалист территориального отдела № 4

административно-технического контроля