25.09.2015

Убедительная просьба

В рамках подготовки к отопительному сезону 2015-2016 года сотрудниками территориального отдела № 2 управления административно-технического контроля Калужской области проводятся проверки по направлению «Теплотрасса», целью которых является выявление разрушенной (повреждённой) изоляции наземных линий тепловых сетей, наличие крышек люков на тепловых камерах. В сентябре 2015 года в Малоярославецком и Боровском районах Калужской области выявлено по два нарушения изоляции теплосети в селе Кудиново, городе Малоярославец, г. Балабаново. Нарушители привлечены к административной ответственности за ненадлежащее содержание инженерных коммуникаций в соответствии со статьёй 1.6 Закона Калужской области от 28.02.2012 №122 ОЗ «Об административных правонарушениях в Калужской области».

Убедительная просьба к жителям Боровского, Малоярославецкого, Жуковского районов и города Обнинска, при выявлении разрушенной (повреждённой) изоляции наземных линий тепловых сетей, и отсутствии крышек люков на тепловых камерах сообщать в территориальный отдел административно-технического контроля № 2 управления административно-технического контроля Калужской области по телефону 8 (484) 39 4 49 79 или по адресу: г. Обнинск, ул. Ленина, дом 123, кабинет 324, начальник отдела Елисеева Рита Шамильевна.