24.09.2015

Готовность теплотрасс к отопительному сезону!

При подготовке теплотрасс к отопительному сезону 2015-2016 года ведущим экспертом Территориального отдела № 4 проводятся проверки по данному направлению, с целью выявления разрушенной (повреждённой) изоляции наземных линий тепловых сетей, наличие крышек люков на тепловых камерах.

В ходе проведения проверки в с. Калужская опытная сельскохозяйственная станция 16 сентября 2015г было выявлено нарушение, а именно: на участке теплотрассы, протяженностью около 30м имеется повреждение изоляционного слоя и оберточного материала общей протяженностью около 30 метров.

Обслуживающей организацией является ООО «Компания Технострой», которая, согласно части 1 статьи 1.6 Закона Калужской области от 28.02.2011 № 122-0З «Об административных правонарушениях в Калужской области» привлечена к административной ответственности. Выдано предписание об устранении выявленных нарушений по сроку исполнения до 25.09.2015 г.

Работа в данном направлении территориальным отделом будет продолжена.

Убедительная просьба к неравнодушным гражданам, при выявлении разрушенной (поврежденной) изоляции наземных линий тепловых сетей, и отсутствии крышек люков на тепловых камерах. Сообщать в территориальный отдел № 4 Управление административно-технического контроля Калужской области по телефону: 8-910-609-42-14 или по адресу: с. Перемышль, пл. Свободы, д.1, кааб. УАТК

Ведущий эксперт Паничева Светлана Анатольевна

.