31.07.2015

по вопросу проведения проверок субъектов малого и среднего бизнеса

30 июля 2015 года территориальным отделом административно-технического контроля №1 управления административно-технического контроля Калужской области в рамках исполнения Государственного задания ГАУ Калужской области «Агентство по развитию малых форм торговли и бытового обслуживания Калужской области» принято участие в семинаре, состоявшемся в Калужском Центре развития бизнеса ОАО «Сбербанк России», по теме «Проверка субъектов малого и среднего бизнеса».

В семинаре приняли участие предприниматели всех форм собственности, владельцы бизнеса, директора предприятий.

Территориальным отделом административно-технического контроля №1 управления административно-технического контроля Калужской области участникам семинара были разъяснены требования действующего законодательства Калужской области в сфере благоустройства, порядок проведения проверок и их результаты.

Затронуты вопросы содержания объектов благоустройства и прилегающих к ним территорий, земельных участков, ограждений, фасадов зданий, строительных площадок, порядок размещения нестационарных торговых объектов, вывесок и указателей.

Даны ответы на волнующие предпринимателей вопросы.

Начальник территориального отдела

административно-технического контроля №1 Д.В. Кондионов