07.04.2015

Подведены итоги за первый квартал 2015

02 апреля 2015 года в городе Кондрово, на базе территориального отдела административно-технического контроля №3 управления административно-технического контроля Калужской области, проведено совместное совещание по обмену опытом.

В совещание приняли участие: сотрудники территориального отдела №3, территориального отдела №2, заместитель начальника управления Ю.Н. Копейкин, глава городской Управы городского поселения «Город Кондрово» Д.А. Носков, корреспондент районной газеты «Новое время» С.А. Лукьянова.

Начальники территориальных отделов отчитались, о проделанной работе за первый квартал текущего года, заместитель начальника управления подвел итоги работы отделов. На совещание были обсуждены актуальные темы в работе отделов и управления, обозначены проблемные вопросы: образование стихийных свалок; ненадлежащее содержание контейнерных площадок; низкий процент заключения договоров населением на вывоз и утилизацию ТБО. О совместной работе администрации города с территориальным отделом №3, касающихся вопросов благоустройства поделился опытом, глава городской управы городского поселения «Город Кондрово».

В целом совещание прошло плодотворно, участники сошлись в одном мнении, что эти встречи полезны и должны продолжаться.

Начальник территориального отдела №3 В.Н. Жажин

03.04.2015