Новости. Подробности.

04.06.2020

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека представляет рекомендации:
Организация работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.
Организации работы вахтовым методом в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.
Реекомендаци по организации работы транспорта и транспортных предприятий. Рекомендации по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.
Рекомендации по организации работы образовательных организаций.
Рекомендации по организации работы санаторно-курортных учреждений в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.
Рекомендации по применению средств индивидуальной защиты (в том числе многоразового использования) для различных категорий граждан при рисках инфицирования COVID-19.
Рекомендации по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции автотранспортных средств для перевозки пассажиров в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.
Рекомендации по соблюдению режима на предприятиях агропромышленного комплекса.
Рекомендации по организации работы предприятий по техническому обслуживанию автомобилей, ателье, прачечных и химчисток, салонов красоты и парикмахерских, магазинов непродовольственных товаров.
О направлении рекомендаций по организации работы на предприятиях общепита и торговли.
О направлении рекомендаций по организации работы предприятий в условиях распространения рисков COVID.
О проведении профилактических и дезинфекционных мероприятий в организациях торговли.

Дата создания: 04.06.2020 08:23:19
Дата изменения: 04.06.2020 15:49:32