Новости. Подробности.

02.07.2020

Подведены итоги конкурса «Детство - это Я и ТЫ!»

26 июня завершился дистанционный конкурс творческих работ «Детство - это Я и ТЫ!» для семей, детей и подростков Калужской области, организованный региональным министерством труда и социальной защиты Калужской области и Калужским областным социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних «Детство», с целью привлечения внимания к Международному дню защиты детей, создания условий для развития творческого потенциала семей с детьми и подростками. Свое мастерство, умение и креативность показали в своих работах 123 участника. На голосование были представлены: 46 поделок, 50 рисунков, 109 фотографий и 10 видеороликов.

Победителями конкурса стали:

В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:

I место – Анна П., социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ровесник».

II место – Артем Х., центр «Ровесник».

III место – Александра Б., социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Черемушки».

В номинации «Рисунок»:

I место – Елизавета К., г. Юхнов.

II место – Ирина К., центр «Ровесник».

III место – Екатерина С., отделение социальной помощи семьям, женщинам и несовершеннолетним детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, по месту жительства в Ферзиковском районе.

В номинации «Фотография»:

I место - Семья Еременко: Савелий Е., Елизавета Д., Виталий Д. , ГБУ КО СРЦН «Черемушки».

II место- Марина Ш., центр «Ровесник».

III место - Варвара Ж., центр «Ровесник».

В номинации «Видеоролик»:

I место – Даниил Н., Сергей О., Евгений В., Егор В., Никита Д., Софья С., Данила Ч. , центр «Ровесник».

II место – Егор В., центр «Ровесник».

III место – Егор М., Калужский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Детство».

Все участники будут награждены Сертификатом участника конкурса в электронном виде, победители – Дипломом Победителя конкурса. Ребята, занявшие первые места, будут награждены памятными призами.

Результаты конкурса публикуются на сайте Калужского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Детство»: www.detstvo-centr.ru.

Выражаем благодарность всем за активное участие в конкурсе.

Дата создания: 02.07.2020 17:12:53
Дата изменения: 02.07.2020 17:12:53