Новости. Подробности.

03.06.2020

Областной дистанционный творческий конкурс «Детство - это Я и ТЫ»

С 25 мая по 25 июня министерство труда и социальной защиты Калужской области и областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Детство» в рамках празднования Международного дня защиты детей проводят областной дистанционный творческий конкурс «Детство - это Я и ТЫ».

В дистанционном Конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 6 до 18 лет.

Сроки проведения конкурса:

1 этап - с 25 мая по 8 июня, осуществляется прием фотографий или видеозаписей работ в электронном виде на адрес – detstvo-prof@mail.ru;

2 этап – с 9 июня по 11 июня, размещаются фотографии и видеоролики в социальной сети «Вконтакте».

3 этап – с 12 июня по 19 июня, проводится онлайн голосование, в голосовании принимают участие все желающие пользователи социальной сети (ссылка для голосования: https://vk.com/club195509821).

4 этап - с 20 июня по 25 июня, подведение итогов конкурса.

Номинации конкурса:

- номинация «Рисунок» (принимаются фотографии рисунков детей, отражающие детские мечты, отношение к празднику 1 июня, это могут быть рисунки на асфальте и др.);

- номинация «Декоративно-прикладное творчество» (принимаются фотографии аппликаций, поделок, открыток, посвящённых Дню защиты детей);

- номинация «Фотография» (принимаются интересные, необычные фотографии как спонтанные, так и постановочные на тему «Мое счастливое детство»);

- номинация «Видеоролик» (принимаются видеоролики на тему «Для меня счастливое детство – это…»).

Творческие работы, фотографии и видео от семей с детьми из разных районов Калужской области уже поступают в центр «Детство».

Более подробно с Положением о дистанционном творческом конкурсе «Детство - это Я и ТЫ» можно ознакомиться на странице в сети ВКонтакте: https://vk.com/club195509821 или на официальном сайте центра «Детство»: http://detstvo-centr.ru/index.php/303-detstvo-eto-ya-i-ty-distantsionnyj-konkurs-tvorcheskikh-rabot.

Дата создания: 03.06.2020 11:45:16
Дата изменения: 03.06.2020 11:45:16