Новости. Подробности.

08.07.2020

Поздравление министра труда и социальной защиты Калужской области Коновалова П.В. с Всероссийским днем семьи, любви и верности

Дорогие жители Калужской области!

Сегодня в нашей области, как и по всей России, отмечается День семьи, любви и верности.

Примите искренние и сердечные поздравления с этим замечательным праздником, покровителями которого являются святые благоверные князь Петр и княгиня Феврония, Муромские чудотворцы.

Символом семьи, любви и верности в далёкие времена была ромашка - самый известный и самый распространённый в России цветок.

Семья – как ромашка, объединяя родителей и детей, является не только источником жизненной энергии каждого из нас, это крепкая основа всего нашего общества. Тепло отчего дома, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких - главная опора и поддержка человека.

Выражаю особую благодарность многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества - надежную и крепкую семью.

От всей души желаю молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее, хранить и беречь верность и любовь друг к другу, дарить радость своим родным и близким людям!

Здоровья вам и долголетия, пусть никогда не гаснет свет вашего семейного очага, а этот праздник принесет в каждую семью счастье и благополучие!

Министр труда и социальной
защиты Калужской области