Новости. Подробности.

06.08.2019

Национальный проект «Экология». Жители Калужской области очистили более 60 км береговых линий.

Региональный этап ежегодной Всероссийской акции «Вода России», организатором которой выступает Министерство природных ресурсов и экологии РФ, стартовал три месяца назад.

За это время в экологическом марафоне приняли участие почти шесть тысяч калужан. Они расчистили берега рек Оки, Угры, Тарусы, Рессы, Велья, Кировского нижнего водохранилища, озер Бездонное и Комлевское.

Министерство природных ресурсов и экологии приглашает всех неравнодушных граждан принять участие в экологических мероприятиях, которые будут проходить во всех муниципалитетах до конца сентября.

06.08.2019

Фото министерства природных ресурсов и экологии Калужской области

Дата создания: 06.08.2019 11:52:04
Дата изменения: 06.08.2019 11:52:04